Рейтинг@Mail.ru
Уголовное дело в отношении депутата Госдумы Владимира Головлева прекращено в связи с его смертью - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Уголовное дело в отношении депутата Госдумы Владимира Головлева прекращено в связи с его смертью

Дело убитого депутата Головлева прекращено

Читать ria.ru в
В соответствии с существующими юридическими нормами уголовное дело в отношении депутата Госдумы Владимира Головлева прекращено в связи с его смертью. Об этом заявил начальник следственного отдела прокуратуры Челябинской области Юрий Арцер. Что же касается пяти других фигурантов по делу, то они продолжают знакомиться с материалами следствия.
ЧЕЛЯБИНСК, 22 августа. /Корр. РИА "Новости - Урал"/. В соответствии с существующими юридическими нормами уголовное дело в отношении депутата Госдумы Владимира Головлева прекращено в связи с его смертью. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", заявил журналистам начальник следственного отдела прокуратуры Челябинской области Юрий Арцер.

Что же касается пяти других фигурантов по делу, то они продолжают знакомиться с материалами следствия. В отношении этих лиц уголовное дело будет доведено до конца, заверил Арцер.

Тело Владимира Головлева было обнаружено накануне в лесополосе около Пятницкого шоссе, в столичном районе Митино. Депутат был убит двумя выстрелами в голову.

Уголовное дело в отношении него было возбуждено в 1996 году. По данным Управлении информации и общественных связей Генпрокуратуры, оно связано с деятельностью Головлева в Челябинской области.

В 1991-1992 годах Головлев был председателем Комитета по управлению государственным имуществом администрации Челябинской области.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала