Рейтинг@Mail.ru
В международном аэропорту Майами проведена эвакуация в связи с обнаружением паров слезоточивого газа - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В международном аэропорту Майами проведена эвакуация в связи с обнаружением паров слезоточивого газа

В международном аэропорту Майами проведена эвакуация

Читать ria.ru в
В международном аэропорту Майами (штат Флорида) в среду утром проведена эвакуация пассажиров и персонала после обнаружения в воздухе паров слезоточивого газа. Воздействие пока не установленного вещества испытали на себе пассажиры в районе пункта досмотра в терминале, обслуживающем международные рейсы. Бригады пожарных ведут поиск источника выделения слезоточивого газа.
НЬЮ-ЙОРК, 21 августа. /Корр. РИА "Новости" Дмитрий Климентов/. В международном аэропорту Майами /штат Флорида/ в среду утром проведена эвакуация пассажиров и персонала после обнаружения в воздухе паров слезоточивого газа.

Как передает корреспондент РИА "Новости", воздействие пока не установленного вещества испытали на себе пассажиры в районе пункта досмотра в терминале, обслуживающем международные рейсы. Газ вызывал появление слез и резь в глазах и горле, затруднение дыхания, кашель. Врачами на месте оказана помощь 36 пострадавшим. Никого из них госпитализировать не пришлось.

Бригады пожарных ведут поиск источника выделения слезоточивого газа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала