Рейтинг@Mail.ru
Валерий Газзаев очень доволен игрой российской сборной против шведов, но ужасно расстроен из-за того, что победа ускользнула в последний момент - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Валерий Газзаев очень доволен игрой российской сборной против шведов, но ужасно расстроен из-за того, что победа ускользнула в последний момент

Газзаев: победа ускользнула от российской сборной на последних минутах

Читать ria.ru в
Валерий Газзаев очень доволен игрой российской сборной против шведов, но ужасно расстроен из-за того, что победа ускользнула в последний момент. Главный тренер сборной России по футболу сделал это заявление в среду после товарищеского матча с командой Швеции. "У меня нет претензий ни к одному из своих подопечных, сказал Газзаев. - Все сыграли очень хорошо, жаль только, что закономерная победа ускользула на последних минутах встречи".
МОСКВА, 21 августа. /Корр. РИА "Новости" Михаил Смирнов/. Валерий Газзаев очень доволен игрой российской сборной против шведов, но ужасно расстроен из-за того, что победа ускользнула в последний момент.

Как передает корреспондент РИА "Новости", главный тренер сборной России по футболу сделал это заявление в среду после товарищеского матча с командой Швеции.

"У меня нет претензий ни к одному из своих подопечных, сказал Газзаев. - Все сыграли очень хорошо, жаль только, что закономерная победа ускользула на последних минутах встречи".

По словам наставника национальной команды России, теперь у него "есть четкое представление о том, как готовиться к первой игре отборочного цикла Евро-2004 против ирландцев 7 сентября".

"На тренировочный сбор перед этой встречей, который начнется 2 сентября, будут вызваны 22 футболиста, - заявил Газзаев. - Причем каждый из них с полным правом претендует на право в стартовом составе".

Отвечая на вопрос корреспондента РИА "Новости", Валерий Газзаев отметил, что было очень приятно играть на таком прекрасном стадионе, как "Локомотив".

"Болельщики чувствовали эмоциональный настрой игроков, горячо поддерживали их. И футболисты отблагодарили болельщиков огтличной игрой", - сказал наставник россиян.

"Нам очень нужна поддержка болельщиков, и я приглашаю всех на матч Россия - Ирландия, который состоится 7 сентября на этом же стадионе, - добавил главный тренер сборной России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала