Рейтинг@Mail.ru
Глава Минобороны сообщил, что на совещании в Ханкале разработана новая схема персональной ответственности ОГВ за любые перемещения военнослужащих более 20 человек - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Глава Минобороны сообщил, что на совещании в Ханкале разработана новая схема персональной ответственности ОГВ за любые перемещения военнослужащих более 20 человек

Иванов: следствие по факту катастрофы Ми-26 долго не продлится

Читать ria.ru в
Министр обороны высказал мнение, что долго следствие по факту катастрофы Ми-26 в Чечне не продлится, так как "черные ящики" найдены, экипаж жив. Министр также сообщил, что на совещании в Ханкале была разработана новая схема персональной ответственности Объединенной группировки войск на Северном Кавказе за любые перемещения военнослужащих более 20 человек. При этом он подчеркнул, что эта схема разрабатывалась "безотносительно версий" катастрофы Ми-26 в Чечне. Речь идет о "любых перемещениях, ходь ползком", отметил министр.
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 20 августа. /Корр. РИА "Новости" Софья Брыканова/. На совещании в Ханкале была разработана новая схема персональной ответственности Объединенной группировки войск на Северном Кавказе за любые перемещения военнослужащих более 20 человек. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщил во вторник в Ростове-на-Дону министр обороны Сергей Иванов.

При этом он подчеркнул, что эта схема разрабатывалась "безотносительно версий" катастрофы Ми-26 в Чечне. Речь идет о "любых перемещениях, ходь ползком", отметил министр.

Глава Минобороны прибыл в Ростов-на-Дону, чтобы, по его словам, убедиться лично, "что с завтрашнего дня округ, город, прокуратуры реально готовы к приему родственников погибших и раненых" в результате катастрофы. Помимо всех госвыплат, которые министр обозначил, как сотни тысяч рублей, родственники и погибшие получат значительные суммы от военной страховой компании. Кроме этого, Национальный военный фонд также выделит крупные средства, сказал Сергей Иванов.

Он подчеркнул, что не занимается следствием. По его словам, его задача - "оказать всемерную поддержку Главной военной прокуратуре, Генпрокуратуре". Одновременно министр высказал мнение, что долго следствие по факту катастрофы не продлится, так как "черные ящики" найдены, экипаж жив.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала