Рейтинг@Mail.ru
Из морга в Воронежской области похищен стол для вскрытия - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Из морга в Воронежской области похищен стол для вскрытия

Читать ria.ru в
Кража оборудования совершена из морга железнодорожной больницы в городе Лиски Воронежской области. Как сообщили РИА "Новости" в ГУВД Воронежской области, воры унесли ночью из морга часть медицинского оборудования и обстановки, в частности, стол, на котором производят вскрытия. Стол, изготовленный из нержавеющей стали, они сдали на следующий день в пункт приема цветных металлов, получив за это несколько десятков рублей. Находившиеся в помещении морга трупы не пострадали. В настоящее время личности воров установлены, решается вопрос о привлечении их к административной ответственности. Уголовное дело ввиду незначительности причиненного материального ущерба возбуждаться не...
ВОРОНЕЖ, 20 августа. /Корр. РИА "Новости" Владимир Колобов/. Кража оборудования совершена из морга железнодорожной больницы в городе Лиски Воронежской области.

Как сообщили РИА "Новости" в ГУВД Воронежской области, воры унесли ночью из морга часть медицинского оборудования и обстановки, в частности, стол, на котором производят вскрытия.

Стол, изготовленный из нержавеющей стали, они сдали на следующий день в пункт приема цветных металлов, получив за это несколько десятков рублей. Находившиеся в помещении морга трупы не пострадали.

В настоящее время личности воров установлены, решается вопрос о привлечении их к административной ответственности. Уголовное дело ввиду незначительности причиненного материального ущерба возбуждаться не будет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала