Рейтинг@Mail.ru
76 учителей - победителей региональных конкурсов "Учитель года-2002" отправляются в туристическую поездку по странам Европы при поддержке партии "Единая Россия" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

76 учителей - победителей региональных конкурсов "Учитель года-2002" отправляются в туристическую поездку по странам Европы при поддержке партии "Единая Россия"

Читать ria.ru в
76 учителей - победителей региональных конкурсов "Учитель года-2002", а также члены их семей, отправляются в туристическую поездку по странам Западной Европы. Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом в субботу на торжественной встрече перед отправкой учителей в поездку сообщил член высшего совета партии "Единая Россия" Георгий Боос. По его словам, в поездку отправляется 150 человек - 76 учителей, победивших в конкурсе, а также члены их семей. Боос сообщил, что поездка финансируется из средств Фонда поддержки партии "Единая Россия". Участники тура познакомятся с достопримечательностями Берлина, Кельна, Брюсселя, Амстердама и Парижа. Боос отметил, что это поездка своего рода приз партии "Единая Россия" учителям. Цель этой акции поддержать профессию учителя, привлечь к этой профессии внимание молодых людей. Боос отметил, что партия "Единая Россия" считает одним из приоритетных направлений своей работы укрепление системы образования в нашей стране. Он также сообщил, что 1 июня...
МОСКВА, 17 августа. /Корр. РИА "Новости" Галина Барышникова/. 76 учителей - победителей региональных конкурсов "Учитель года-2002", а также члены их семей, отправляются в туристическую поездку по странам Западной Европы.

Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом в субботу на торжественной встрече перед отправкой учителей в поездку сообщил член высшего совета партии "Единая Россия" Георгий Боос.

По его словам, в поездку отправляется 150 человек - 76 учителей, победивших в конкурсе, а также члены их семей. Боос сообщил, что поездка финансируется из средств Фонда поддержки партии "Единая Россия". Участники тура познакомятся с достопримечательностями Берлина, Кельна, Брюсселя, Амстердама и Парижа.

Боос отметил, что это поездка своего рода приз партии "Единая Россия" учителям. Цель этой акции поддержать профессию учителя, привлечь к этой профессии внимание молодых людей. Боос отметил, что партия "Единая Россия" считает одним из приоритетных направлений своей работы укрепление системы образования в нашей стране. Он также сообщил, что 1 июня 2002 года практически во всех регионах по призыву "Единой России" прошли педсоветы, на которых преподаватели поделились своими проблемами с представителями партии.

В октябре этого года по инициативе "Единой России" состоится съезд учителей, где планируется подвести итоги этих собраний и выработать принципы реформы системы образования, способствующей полноценному воспитанию и обучению подрастающего поколения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала