Рейтинг@Mail.ru
В международном аэропорту Эль-Кувейта потушен большой пожар, из-за которого было прервано авиасообщение - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В международном аэропорту Эль-Кувейта потушен большой пожар, из-за которого было прервано авиасообщение

Читать ria.ru в
В международном аэропорту Эль-Кувейта потушен пожар, вспыхнувший в субботу и заставивший прервать авиасообщение и эвакуировать всех пассажиров и сотрудников аэродромных служб Как передает корреспондент РИА "Новости" со ссылкой на кувейтское агентство новостей КУНА, сначала огонь охватил выездные ворота, а затем быстро распространился по зданию аэропорта. Заместитель главы пожарной службы эмирата полковник Джасем Аль-Мансури заявил КУНА, что сейчас начато следствие об обстоятельствах возгорания. Кабинет министров во главе с первым вице-премьером шейхом Сабахом Аль-Ахмедом Аль Сабахом проводит экстренное совещание о происшествии и возобновлении...
АБУ-ДАБИ, 17 августа. /Корр. РИА "Новости" Игорь Кузнецов/. В международном аэропорту Эль-Кувейта потушен пожар, вспыхнувший в субботу и заставивший прервать авиасообщение и эвакуировать всех пассажиров и сотрудников аэродромных служб Как передает корреспондент РИА "Новости" со ссылкой на кувейтское агентство новостей КУНА, сначала огонь охватил выездные ворота, а затем быстро распространился по зданию аэропорта.

Заместитель главы пожарной службы эмирата полковник Джасем Аль-Мансури заявил КУНА, что сейчас начато следствие об обстоятельствах возгорания.

Кабинет министров во главе с первым вице-премьером шейхом Сабахом Аль-Ахмедом Аль Сабахом проводит экстренное совещание о происшествии и возобновлении авиаполетов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала