Рейтинг@Mail.ru
35 международных террористов задержаны азербайджанскими пограничниками после событий 11 сентября в США - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

35 международных террористов задержаны азербайджанскими пограничниками после событий 11 сентября в США

Читать ria.ru в
35 международных террористов задержаны азербайджанскими пограничниками на госгранице страны после событий 11 сентября в США. Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом сообщил журналистам глава Госпогранслужбы Азербайджана Эльчин Гулиев, отметив, что в отношении задержанных "были приняты соответствующие меры". Кроме того, по его словам, за 8 последних месяцев при попытке незаконной миграции в страну с фальшивыми документами задержано 244 иностранца, в основном, из Афганистана, Пакистана и Ирака. Гулиев отметил, что для пресечения подобных попыток погранслужба предпринимает спецмеры. Он отметил также, что установленное на границах страны новое техническое оборудование свело до минимума попытки безнаказанного нарушения...
БАКУ, 17 августа. /Корр. РИА "Новости" Герай Дадашев/. 35 международных террористов задержаны азербайджанскими пограничниками на госгранице страны после событий 11 сентября в США.

Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом сообщил журналистам глава Госпогранслужбы Азербайджана Эльчин Гулиев, отметив, что в отношении задержанных "были приняты соответствующие меры".

Кроме того, по его словам, за 8 последних месяцев при попытке незаконной миграции в страну с фальшивыми документами задержано 244 иностранца, в основном, из Афганистана, Пакистана и Ирака.

Гулиев отметил, что для пресечения подобных попыток погранслужба предпринимает спецмеры. Он отметил также, что установленное на границах страны новое техническое оборудование свело до минимума попытки безнаказанного нарушения границы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала