Рейтинг@Mail.ru
Известный немецкий полузащитник Штефан Эффенберг продолжит свою карьеру в команде "Вольфсбург" бундеслиги ФРГ - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Известный немецкий полузащитник Штефан Эффенберг продолжит свою карьеру в команде "Вольфсбург" бундеслиги ФРГ

Читать ria.ru в
Известный немецкий полузащитник Штефан Эффенберг продолжит в нынешнем сезоне свою карьеру в команде "Вольфсбург" бундеслиги ФРГ. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщило в пятницу немецкое агентство ДПА. По имеющимся данным, Эффенберг получил в "придворной" команде автомобильного концерна "Фольксваген" контракт на 1 год и сможет уже 24 августа принять участие в календарной игре "Вольфсбурга" против "Арминии" из Билефельда. Для бывшего игрока сборной ФРГ 34-летнего Штефана Эффенберга "Вольфсбург" - третий в его футбольной карьере клуб после "Менхенгладбаха" и...
БЕРЛИН, 16 августа. /Корр. РИА "Новости" Александр Полоцкий/. Известный немецкий полузащитник Штефан Эффенберг продолжит в нынешнем сезоне свою карьеру в команде "Вольфсбург" бундеслиги ФРГ. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщило в пятницу немецкое агентство ДПА.

По имеющимся данным, Эффенберг получил в "придворной" команде автомобильного концерна "Фольксваген" контракт на 1 год и сможет уже 24 августа принять участие в календарной игре "Вольфсбурга" против "Арминии" из Билефельда.

Для бывшего игрока сборной ФРГ 34-летнего Штефана Эффенберга "Вольфсбург" - третий в его футбольной карьере клуб после "Менхенгладбаха" и "Баварии".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала