Рейтинг@Mail.ru
Бельгия окажет помощь Чехии в связи с наводнением - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бельгия окажет помощь Чехии в связи с наводнением

Читать ria.ru в
Бельгия окажет помощь Чехии в связи с наводнением. Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом сообщается в коммюнике бельгийского МИД, распространенном в Брюсселе. В среду в бельгийской столице по инициативе заместителя премьер-министра и министра иностранных дел Бельгии Луи Мишеля прошло экстренное заседание координационного совета национальной службы оказания срочной помощи пострадавшим, который рассмотрел возможности немедленной реакции страны на просьбу Чехии о помощи в связи с драматическими событиями последних дней. Вечером в среду первая миссия бельгийской помощи с грузом водяных насосов и нагревателей воздуха отправилась в Прагу на борту самолета ВВС Бельгии С-130 с военного аэродрома Брюсселя Мельсбрук. Из Льежа должна в Прагу вылететь группа разведки гражданской обороны с грузом специального оборудования для оказания помощи при...
БРЮССЕЛЬ, 14 августа. /Корр. РИА "Новости" Виктор Онучко/. Бельгия окажет помощь Чехии в связи с наводнением. Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом сообщается в коммюнике бельгийского МИД, распространенном в Брюсселе.

В среду в бельгийской столице по инициативе заместителя премьер-министра и министра иностранных дел Бельгии Луи Мишеля прошло экстренное заседание координационного совета национальной службы оказания срочной помощи пострадавшим, который рассмотрел возможности немедленной реакции страны на просьбу Чехии о помощи в связи с драматическими событиями последних дней.

Вечером в среду первая миссия бельгийской помощи с грузом водяных насосов и нагревателей воздуха отправилась в Прагу на борту самолета ВВС Бельгии С-130 с военного аэродрома Брюсселя Мельсбрук.

Из Льежа должна в Прагу вылететь группа разведки гражданской обороны с грузом специального оборудования для оказания помощи при наводнениях.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала