Рейтинг@Mail.ru
Франция решила оказать гуманитарную помощь пострадавшим от небывалого наводнения жителям Чехии - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Франция решила оказать гуманитарную помощь пострадавшим от небывалого наводнения жителям Чехии

Читать ria.ru в
Франция приняла решение оказать гуманитарную помощь жителям Чехии, постадавшим от небывалого наводнения. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщил в среду МИД Франции. В четверг, 15 августа, спецрейсом из Парижа в Прагу вылетит самолет, на борту которого в чешскую столицу будут доставлены медикаменты и три тонны одеял. В свою очередь МВД Франции готово, если того пожелает чешская сторона, направить в республику команду из шестидесяти профессиональных спасателей, а также пожарных с водооткачивающим оборудованием и поставить установки для очистки пресной воды, которые могут обеспечить потребности 40 тыс...
ПАРИЖ, 14 августа. /Корр. РИА "Новости" Леонид Кокович/. Франция приняла решение оказать гуманитарную помощь жителям Чехии, постадавшим от небывалого наводнения. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщил в среду МИД Франции.

В четверг, 15 августа, спецрейсом из Парижа в Прагу вылетит самолет, на борту которого в чешскую столицу будут доставлены медикаменты и три тонны одеял.

В свою очередь МВД Франции готово, если того пожелает чешская сторона, направить в республику команду из шестидесяти профессиональных спасателей, а также пожарных с водооткачивающим оборудованием и поставить установки для очистки пресной воды, которые могут обеспечить потребности 40 тыс человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала