Рейтинг@Mail.ru
В США раскрыта крупнейшая в истории страны подпольная организация по контрабанде детей - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В США раскрыта крупнейшая в истории страны подпольная организация по контрабанде детей

Читать ria.ru в
В США раскрыта крупнейшая в истории страны подпольная организация по конрабанде детей, передает корреспондент РИА "Новости". По словам представителя службы иммиграции и натурализации США Джонни Уильямса, контрабандисты получали в среднем по пять тысяч долларов за каждого ребенка, нелегально переправленного в Соединенные Штаты из стран Центральной Америки. В понедельник американские власти объявили об аресте 12 человек, которые успели ввезти в США несколько сотен детей в возрасте от нескольких месяцев до 17 лет. Дети доставлялись контрабандистами в США из Гондураса и...
ВАШИНГТОН, 13 августа. /Корр. РИА "Новости"/. В США раскрыта крупнейшая в истории страны подпольная организация по конрабанде детей, передает корреспондент РИА "Новости".

По словам представителя службы иммиграции и натурализации США Джонни Уильямса, контрабандисты получали в среднем по пять тысяч долларов за каждого ребенка, нелегально переправленного в Соединенные Штаты из стран Центральной Америки.

В понедельник американские власти объявили об аресте 12 человек, которые успели ввезти в США несколько сотен детей в возрасте от нескольких месяцев до 17 лет. Дети доставлялись контрабандистами в США из Гондураса и Сальвадора.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала