Рейтинг@Mail.ru
Сомалийскими пиратами захвачен в заложники украинский экипаж британского грузового корабля - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сомалийскими пиратами захвачен в заложники украинский экипаж британского грузового корабля

Сомалийские пираты захватили в заложники украинских моряков

Читать ria.ru в
Как передает в воскресенье корреспондент РИА "Новости", южноафриканское информационное агентство САПА не уточняет названия судна и количество попавших в руки бандитов моряков. По данным агентства, пленники содержатся в прибрежной деревеньке Бареда, и за их освобождение уже затребован выкуп в размере миллиона долларов США. За последний месяц это уже третье нападение сомалийских пиратов на иностранные грузовые корабли.
ПРЕТОРИЯ, 11 августа. /Корр. РИА "Новости" Владимир Федорович/. Сомалийские пираты захватили в прибрежных водах на юго-востоке страны британское грузовое судно и его украинский экипаж.

Как передает в воскресенье корреспондент РИА "Новости", южноафриканское информационное агентство САПА не уточняет названия судна и количество попавших в руки бандитов моряков.

По данным агентства, пленники содержатся в прибрежной деревеньке Бареда, и за их освобождение уже затребован выкуп в размере миллиона долларов США. За последний месяц это уже третье нападение сомалийских пиратов на иностранные грузовые корабли.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала