Рейтинг@Mail.ru
Возросло количество смертных случаев в Дубае в результате дорожно-транспортных происшествий - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Возросло количество смертных случаев в Дубае в результате дорожно-транспортных происшествий

Читать ria.ru в
На 22 проц выросло в Дубае /одно из княжеств Объединенных Арабских Эмиратов/ первом полугодии по сравнению с предыдущим годом количество смертных случаев в результате доррожно-транспортных происшествий. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", говорится в опубликованном в Дубае отчете главного транспортного управления княжества. В прошлом году, отмечено в докладе, в результате ДТП в первом полугодии погибли 79 человек, а в нынешнем - 101. В первом полугодии 2001 года в Дубае было тяжело ранено в результате ДТП 47 человек, а в первом полугодии 2002 года - 59 человек. Соответственно ранения средней тяжести в прошлом году за этот период получили 247 человек, в нынешнем - 299. По утверждению сотрудника отдела безопасности транспортного управления Дубая Салема Шафии, несмотря на снижение в первом полугодии нынешнего года по сравнению с предыдущим общего числа ДТП с 1195 до 1059, ДТП в нынешнем году были более серьезными и с большим числом человеческих жертв. Если в прошлом году...
БЕЙРУТ, 9 августа. /Корр. РИА "Новости" Константин Максимов/. На 22 проц выросло в Дубае /одно из княжеств Объединенных Арабских Эмиратов/ первом полугодии по сравнению с предыдущим годом количество смертных случаев в результате доррожно-транспортных происшествий.

Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", говорится в опубликованном в Дубае отчете главного транспортного управления княжества.

В прошлом году, отмечено в докладе, в результате ДТП в первом полугодии погибли 79 человек, а в нынешнем - 101. В первом полугодии 2001 года в Дубае было тяжело ранено в результате ДТП 47 человек, а в первом полугодии 2002 года - 59 человек. Соответственно ранения средней тяжести в прошлом году за этот период получили 247 человек, в нынешнем - 299.

По утверждению сотрудника отдела безопасности транспортного управления Дубая Салема Шафии, несмотря на снижение в первом полугодии нынешнего года по сравнению с предыдущим общего числа ДТП с 1195 до 1059, ДТП в нынешнем году были более серьезными и с большим числом человеческих жертв. Если в прошлом году за отчетный период стали жертвой наезда 201 пешеход, то в этом их было 244.

По данным отчета, наибольшее число смертных случаев приходится на лиц в возрасте от 25 до 28 лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала