Рейтинг@Mail.ru
Правительство Сирии разрешило открывать в государственном банке страны счета в иностранной валюте - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правительство Сирии разрешило открывать в государственном банке страны счета в иностранной валюте

Читать ria.ru в
Правительство Сирии разрешило открывать в государственном банке страны счета в иностранной валюте. Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом решении правительства Сирии сообщили в четверг СМИ страны. Вышедшие в четверг местные газеты пишут, что министр экономики Сирии Гассан Ар-Рифаи заявил в среду о принятии правительственного решения, в соответствии с которым сирийским гражданам и иностранцам отныне разрешено открывать в сирийском государственном коммерческом банке валютные счета без объяснения источников происхождения средств. Владельцы счетов смогут без помех снимать свои средства или переводить их за пределы страны в любой валюте без ограничений. Кроме того, согласно принятому решению, с валютных счетов можно будет оплачивать импорт товаров из-за рубежа. Правительственное решение, отмечают сирийские СМИ, принято в рамках экономической реформы, объявленной в Сирии два года...
БЕЙРУТ, 8 августа. /Корр. РИА "Новости" Константин Максимов/. Правительство Сирии разрешило открывать в государственном банке страны счета в иностранной валюте.

Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом решении правительства Сирии сообщили в четверг СМИ страны. Вышедшие в четверг местные газеты пишут, что министр экономики Сирии Гассан Ар-Рифаи заявил в среду о принятии правительственного решения, в соответствии с которым сирийским гражданам и иностранцам отныне разрешено открывать в сирийском государственном коммерческом банке валютные счета без объяснения источников происхождения средств.

Владельцы счетов смогут без помех снимать свои средства или переводить их за пределы страны в любой валюте без ограничений. Кроме того, согласно принятому решению, с валютных счетов можно будет оплачивать импорт товаров из-за рубежа.

Правительственное решение, отмечают сирийские СМИ, принято в рамках экономической реформы, объявленной в Сирии два года назад.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала