Рейтинг@Mail.ru
На трассе Москва-Дон в результате столкновения КамМАЗа и "Жигулей" погибли два человека - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На трассе Москва-Дон в результате столкновения КамМАЗа и "Жигулей" погибли два человека

Читать ria.ru в
Два человека погибли в среду в результате столкновения КамМАЗа и "Жигулей" на трассе Москва-Дон. Как сообщили РИА "Новости" в главном управлении ГО и ЧС по Тульской области, ДТП произошло около 19.00 мск на 221 километре шоссе недалеко от поста ГИБДД. Молодые мужчина и женщина, находившиеся в ВАЗ-21093 с московскими номерами, скончались на месте. Удар при столкновении был настолько силен, что легковую машину просто сплющило. Для того, чтобы вытащить погибших, сотрудникам ГИБДД пришлось вызывать специалистов МЧС. Причины ДТП...
ТУЛА, 7 августа. /Корр. РИА "Новости" Елена Шулепова/. Два человека погибли в среду в результате столкновения КамМАЗа и "Жигулей" на трассе Москва-Дон.

Как сообщили РИА "Новости" в главном управлении ГО и ЧС по Тульской области, ДТП произошло около 19.00 мск на 221 километре шоссе недалеко от поста ГИБДД. Молодые мужчина и женщина, находившиеся в ВАЗ-21093 с московскими номерами, скончались на месте. Удар при столкновении был настолько силен, что легковую машину просто сплющило. Для того, чтобы вытащить погибших, сотрудникам ГИБДД пришлось вызывать специалистов МЧС.

Причины ДТП выясняются.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала