Рейтинг@Mail.ru
В Великом Новгороде ведется поиск офицера запаса, подозреваемого в убийстве - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Великом Новгороде ведется поиск офицера запаса, подозреваемого в убийстве

Читать ria.ru в
В Великом Новгороде ведется поиск офицера запаса, подозреваемого в убийстве. Как сообщили в среду корреспонденту РИА "Новости" на Новгородской станции "Скорой помощи", чрезвычайное происшествие на окраине военного городка Кречевицы, расположенном в пригородах Великого Новгорода, было зарегистрировано около 20.00 мск. На берегу одного из кречевицких карьеров между жителем поселка, который, согласно предварительным данным, являлся офицером запаса и тремя его знакомыми, возможно, бывшими сослуживцами, возникла ссора. В результате драки один из четырех ее участников от полученных ранений - скончался на месте происшествия, двое других с тяжелыми ножевыми ранениями были доставлены на автомашине "Скорой помощи" в Новгородскую областную клиническую больницу. Сейчас пострадавшие находятся на операционных столах и никаких прогнозов хирурги не дают. >По сообщению из Новгородского управления внутренних дел, к месту происшествия выехала опергруппа. Ведется поиск четвертого участника драки,...
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 7 августа. /Корр. РИА "Новости" Андрей Летягин/. В Великом Новгороде ведется поиск офицера запаса, подозреваемого в убийстве.

Как сообщили в среду корреспонденту РИА "Новости" на Новгородской станции "Скорой помощи", чрезвычайное происшествие на окраине военного городка Кречевицы, расположенном в пригородах Великого Новгорода, было зарегистрировано около 20.00 мск. На берегу одного из кречевицких карьеров между жителем поселка, который, согласно предварительным данным, являлся офицером запаса и тремя его знакомыми, возможно, бывшими сослуживцами, возникла ссора. В результате драки один из четырех ее участников от полученных ранений - скончался на месте происшествия, двое других с тяжелыми ножевыми ранениями были доставлены на автомашине "Скорой помощи" в Новгородскую областную клиническую больницу. Сейчас пострадавшие находятся на операционных столах и никаких прогнозов хирурги не дают.

>По сообщению из Новгородского управления внутренних дел, к месту происшествия выехала опергруппа. Ведется поиск четвертого участника драки, который, по предварительным данным, скрылся на автомашине. Дежурный штаба 110 полка военно-транспортной авиации России, расквартированного в Кречевицах, сведениями о принадлежности 4 участников драки к этой военной части - не располагает.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала