Рейтинг@Mail.ru
Евросоюз поздравил Гонсало Санчеса де Лосаду с избранием на пост президента Боливии - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Евросоюз поздравил Гонсало Санчеса де Лосаду с избранием на пост президента Боливии

Читать ria.ru в
Евросоюз отмечает с удовлетворением, что выборы в Боливии прошли при соблюдении законов страны. Об этом, как сообщает корреспондент РИА "Новости", говорится в заявлении ЕС, распространенном в среду в Брюсселе. Европейский союз поздравил Гонсало Санчеса де Лосаду по случаю его избрания президентом Республики Боливия. ЕС заявил о поддержке намерений нового правительства бороться с бедностью, безработицей, экономическим кризисом и коррупцией, и выразил надежду на сотрудничество с Боливией в этих областях. В этой связи Европейский союз подчеркивает, что для решения социальных и экономических проблем важно продолжить процесс реформирования государственного сектора и усиления государственных институтов на центральном и местном уровнях. ЕС подтвердил свою решимость оказывать поддержку властям Боливии в борьбе с производством и незаконным оборотом наркотиков. Евросоюз также указал на важность решения главных проблем страны путем демократического диалога и настоятельно рекомендовал новому...
БРЮССЕЛЬ, 7 августа. /Корр. РИА "Новости" Виктор Онучко/. Евросоюз отмечает с удовлетворением, что выборы в Боливии прошли при соблюдении законов страны. Об этом, как сообщает корреспондент РИА "Новости", говорится в заявлении ЕС, распространенном в среду в Брюсселе.

Европейский союз поздравил Гонсало Санчеса де Лосаду по случаю его избрания президентом Республики Боливия. ЕС заявил о поддержке намерений нового правительства бороться с бедностью, безработицей, экономическим кризисом и коррупцией, и выразил надежду на сотрудничество с Боливией в этих областях.

В этой связи Европейский союз подчеркивает, что для решения социальных и экономических проблем важно продолжить процесс реформирования государственного сектора и усиления государственных институтов на центральном и местном уровнях.

ЕС подтвердил свою решимость оказывать поддержку властям Боливии в борьбе с производством и незаконным оборотом наркотиков.

Евросоюз также указал на важность решения главных проблем страны путем демократического диалога и настоятельно рекомендовал новому правительству, политическим партиям и организациям гражданского общества искать эти решения на пути переговоров и в рамках широкого национального консенсуса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала