Рейтинг@Mail.ru
Министр науки и технологий Пакистана вручил президенту Ирана письменное послание его пакистанского коллеги - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Министр науки и технологий Пакистана вручил президенту Ирана письменное послание его пакистанского коллеги

Читать ria.ru в
Пакистанский министр науки и технологий Ата Альрахман вручил президенту Ирана Мохаммаду Хатами письменное послание главы Пакистана Первеза Мушаррафа, передает корреспондент РИА "Новости". Как заявил на встрече иранский президент, "Тегеран и Исламабад должны сохранить общие народные и государственные интересы для установления мира и стабильности в регионе". По мнению Хатами, повышение уровня научно-технического взаимодействие двух стран обеспечит достижение могущества и независимости. "Мы хотим стать сильными, однако не для агрессии, а для обороны и пропаганды мира и логики, которые исповедует ислам", - сказал президент Ирана. Со своей стороны, Альрахман отметил важность совместных усилий исламских стран в области научно-технического сотрудничества для ликвидации проблем бедности и...
ТЕГЕРАН, 5 августа. /Корр. РИА "Новости" Николай Терехов/. Пакистанский министр науки и технологий Ата Альрахман вручил президенту Ирана Мохаммаду Хатами письменное послание главы Пакистана Первеза Мушаррафа, передает корреспондент РИА "Новости".

Как заявил на встрече иранский президент, "Тегеран и Исламабад должны сохранить общие народные и государственные интересы для установления мира и стабильности в регионе".

По мнению Хатами, повышение уровня научно-технического взаимодействие двух стран обеспечит достижение могущества и независимости. "Мы хотим стать сильными, однако не для агрессии, а для обороны и пропаганды мира и логики, которые исповедует ислам", - сказал президент Ирана.

Со своей стороны, Альрахман отметил важность совместных усилий исламских стран в области научно-технического сотрудничества для ликвидации проблем бедности и отсталости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала