Рейтинг@Mail.ru
При лобовом столкновении легковых автомашин на трассе под Великим Новгородом погибла женщина, трое человек получили ранения - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

При лобовом столкновении легковых автомашин на трассе под Великим Новгородом погибла женщина, трое человек получили ранения

Читать ria.ru в
При лобовом столкновении двух легковых автомашин на трассе под Великим Новгородом погибла женщина, трое человек получили ранения и травмы различной степени тяжести. Как в субботу сообщили корреспонденту РИА "Новости" в управлении ГИБДД Новгородской области, авария на трассе Великий Новгород-Шимск, примерно в километре от населенного пункта Лесная, была зарегистрирована около 18.00 мск. От полученных в аварии ранений одна из пассажирок скончалась на месте происшествия. Вторую женщину с серьезными травмами медики Новгородской станции "Скорой помощи" доставили в Новгородскую областную клиническую больницу. Еще двух пассажиров, мужчину и женщину, врачи транспортировали в Шимскую районную больницу. Данные о погибшей и пострадавших, а также причины трагического происшествия на месте аварии сейчас выясняют сотрудники милиции. По информации из управления ГИБДД, в январе-июне 2002 года на трассах региона было зафиксировано 438 аварий, в которых 478 человек были травмированы, а 79 - погибли....
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 3 августа. /Корр. РИА "Новости" Андрей Летягин/. При лобовом столкновении двух легковых автомашин на трассе под Великим Новгородом погибла женщина, трое человек получили ранения и травмы различной степени тяжести.

Как в субботу сообщили корреспонденту РИА "Новости" в управлении ГИБДД Новгородской области, авария на трассе Великий Новгород-Шимск, примерно в километре от населенного пункта Лесная, была зарегистрирована около 18.00 мск.

От полученных в аварии ранений одна из пассажирок скончалась на месте происшествия. Вторую женщину с серьезными травмами медики Новгородской станции "Скорой помощи" доставили в Новгородскую областную клиническую больницу. Еще двух пассажиров, мужчину и женщину, врачи транспортировали в Шимскую районную больницу.

Данные о погибшей и пострадавших, а также причины трагического происшествия на месте аварии сейчас выясняют сотрудники милиции.

По информации из управления ГИБДД, в январе-июне 2002 года на трассах региона было зафиксировано 438 аварий, в которых 478 человек были травмированы, а 79 - погибли. Уровень дорожного травматизма в Новгородской области в нынешнем году по всем показателям превышает уровень первого полугодия прошлого года - отметили сотрудники госавтоинспекции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала