Рейтинг@Mail.ru
В Московской области 83-летний ветеран Вооруженных сил спас тонувших супругов - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Московской области 83-летний ветеран Вооруженных сил спас тонувших супругов

Читать ria.ru в
В пятницу утром 83-летний ветеран Вооруженных сил России Филипп Оноприенко спас тонувших супругов - Лену и Андрея М. Как передает корреспондент РИА "Новости", молодая чета решила искупаться в небольшом озере в Одинцовском районе Московской области. Однако внезапно у женщины свело ногу и она начала тонуть. Муж попытался ей помочь, но запаниковал и вместе с женой стал тонуть. Крики о помощи услышал оказавшийся в этот момент возле озера Оноприенко, который бросился спасать утопающих. Несмотря на свой возраст, Оноприенко вытащил на берег тонувших. Затем привел их на находившуюся недалеко от озера дачу и вывел из шокового состояния. Как сообщили РИА "Новости" соседи Оноприенко, он постоянно поддерживает физическую форму - летом ежедневно делает пробежки и купается в озере, зимой ходит на лыжах. Оноприенко является заслуженным летчиком СССР, ветераном Кубинской авиадивизии, в годы Великой Отечественной войны он готовил советских...
МОСКВА, 2 августа. /Корр. РИА "Новости" Сергей Кудасов/. В пятницу утром 83-летний ветеран Вооруженных сил России Филипп Оноприенко спас тонувших супругов - Лену и Андрея М.

Как передает корреспондент РИА "Новости", молодая чета решила искупаться в небольшом озере в Одинцовском районе Московской области. Однако внезапно у женщины свело ногу и она начала тонуть. Муж попытался ей помочь, но запаниковал и вместе с женой стал тонуть. Крики о помощи услышал оказавшийся в этот момент возле озера Оноприенко, который бросился спасать утопающих.

Несмотря на свой возраст, Оноприенко вытащил на берег тонувших. Затем привел их на находившуюся недалеко от озера дачу и вывел из шокового состояния.

Как сообщили РИА "Новости" соседи Оноприенко, он постоянно поддерживает физическую форму - летом ежедневно делает пробежки и купается в озере, зимой ходит на лыжах. Оноприенко является заслуженным летчиком СССР, ветераном Кубинской авиадивизии, в годы Великой Отечественной войны он готовил советских пилотов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала