Рейтинг@Mail.ru
На случай возникновения чрезвычайной ситуации вокруг Ирака в Кувейте уже подготовлено 750 общественных бомбоубежищ - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На случай возникновения чрезвычайной ситуации вокруг Ирака в Кувейте уже подготовлено 750 общественных бомбоубежищ

Читать ria.ru в
На случай возникновения чрезвычайной ситуации вокруг Ирака Кувейт уже подготовил 750 общественных бомбоубежищ, передает корреспондент РИА "Новости". По сообщению кувейтской газеты "Араб Таймс", специальная комиссия Высшего комитета гражданской обороны Кувейта после недавнего инспектирования признала полностью подготовленными 600 бомбоубежищ в школах и 150 - в госпиталях и медицинских центрах, размещенных по всей территории этого арабского государства. Как заявил Абдалла Дияб, руководитель департамента кувейтского министерства здравоохранения, отвечающего за обеспечение населения медицинским оборудованием и лекарствами, подготовленные защитные сооружения для населения обеспечены всеми необходимыми продуктами и медикаментами. По его словам, в Кувейте на сегодняшний день созданы стратегические запасы медицинских материалов и фармацевтических средств на срок до семи месяцев. Тем не менее министерство здравоохранения уже обратилось к местным и иностраным фирмам с просьбой срочных...
БЕЙРУТ, 1 августа. /Корр. РИА "Новости" Игорь Попов/. На случай возникновения чрезвычайной ситуации вокруг Ирака Кувейт уже подготовил 750 общественных бомбоубежищ, передает корреспондент РИА "Новости".

По сообщению кувейтской газеты "Араб Таймс", специальная комиссия Высшего комитета гражданской обороны Кувейта после недавнего инспектирования признала полностью подготовленными 600 бомбоубежищ в школах и 150 - в госпиталях и медицинских центрах, размещенных по всей территории этого арабского государства.

Как заявил Абдалла Дияб, руководитель департамента кувейтского министерства здравоохранения, отвечающего за обеспечение населения медицинским оборудованием и лекарствами, подготовленные защитные сооружения для населения обеспечены всеми необходимыми продуктами и медикаментами. По его словам, в Кувейте на сегодняшний день созданы стратегические запасы медицинских материалов и фармацевтических средств на срок до семи месяцев. Тем не менее министерство здравоохранения уже обратилось к местным и иностраным фирмам с просьбой срочных дополнительных поставок лекарств в страну.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала