Рейтинг@Mail.ru
Результаты 17-го тура чемпионата России по футболу - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Результаты 17-го тура чемпионата России по футболу

"Спартак" выходит на второе место

Читать ria.ru в
Гол Владимира Бесчастных принес победу московскому "Спартаку" в матче против питерского "Зенита". Встреча закончилась со счетом 1:0 (0:0) в пользу "красно-белых", несмотря на то, что по ходу всей встречи чувствовалось преимущество хозяев поля - футболистов "Зенита". Однако после того, как питерцы не использовали несколько 100-процентных голевых моментов, сработало старое футбольное правило "не забиваешь ты, забивают тебе".
МОСКВА, 30 июля. /Корр. РИА "Новости"/. Во вторник в матче 17-го тура чемпионата России по футболу московское "Торпедо" одержало домашнюю победу над "Крыльями Советов" из Самары со счетом 4:3 /Ширко, 21. Леонченко, 45 пен. Семшов, 47. Лебеденко, 48 - Овие, 38. Каряка, 63. Радимов, 85/.

> Как передает корреспондент РИА "Новости", "Спартак" /Москва/ во вторник переиграл с минимальным счетом в гостях питерский "Зенит" - 1:0.

Матч аутсайдеров первенства "Торпедо-ЗИЛ" /Москва/ - "Алания" /Владикавказ/ закончился ничьей.

В матчах 17-го тура сыгранных в понедельник махачкалинский "Анжи" проиграл на своем поле ярославскому "Шиннику" с минимальным счетом - 0:1.

"Ростсельмаш" из Ростова-на-Дону не смог забить ни одного гола в Волгограде, в матче с местным "Ротором", не дав этого сделать и хозяевам поля. Встреча закончилась нулевой ничьей.

Аутсайдер премьер лиги саратовский "Сокол" одержал очень важную для себя домашнюю победу над гостями из Элисты - футболистами "Уралана" - 2:0.

Московские динамовцы, принимавшие на своем стадионе в Петровском парке подмосковный "Сатурн-REN TV", с большим трудом смогли уйти от поражения. Окончательный счет во встрече 1:1.

А в воскресенье в столичном дерби ЦСКА-"Локомотив", лидеры Российской футбольной премьер-лиги смогли одержать очень сложную победу над армейцами со счетом 1:0.

После сыгранных матчей очередного тура первенства России лидером чемпионата по прежнему остается московский "Локомотив" /39 очков/. Две другие столичные команды "Спартак" и "ЦСКА" поменялись местами в турнирной таблице. "Красно-белые", набрав 36 очков, переместились с третьего на второе место, армейцы опустились на одну строчку вниз - 33 очка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала