Рейтинг@Mail.ru
Великобритания выделила в помощь голодающему населению Замбии 8 млн долларов - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Великобритания выделила в помощь голодающему населению Замбии 8 млн долларов

Читать ria.ru в
Британское правительство предоставило Замбии около 8 млн долларов на приобретение продовольствия для населения этой страны, голодающего в результате длительной засухи, сообщает корреспондент РИА "Новости". Представитель организации Всемирная Продовольственная Программа /ВПП/ Ричард Раган сообщил в понедельник, что эти средства предназначены для закупки 17 тыс тонн продуктов для 2 млн замбийцев. Раган заявил, что Великобритания первой откликнулась на недавний призыв ВПП к мировому сообществу о выделении Замбии 61 млн долларов для преодоления последствий...
ПРЕТОРИЯ, 29 июля. /Корр. РИА "Новости" Олег Бондарь/. Британское правительство предоставило Замбии около 8 млн долларов на приобретение продовольствия для населения этой страны, голодающего в результате длительной засухи, сообщает корреспондент РИА "Новости".

Представитель организации Всемирная Продовольственная Программа /ВПП/ Ричард Раган сообщил в понедельник, что эти средства предназначены для закупки 17 тыс тонн продуктов для 2 млн замбийцев.

Раган заявил, что Великобритания первой откликнулась на недавний призыв ВПП к мировому сообществу о выделении Замбии 61 млн долларов для преодоления последствий засухи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала