Рейтинг@Mail.ru
Сыграны четыре матча 17-го тура чемпионата России по футболу - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сыграны четыре матча 17-го тура чемпионата России по футболу

Читать ria.ru в
Гол, забитый полузащитником гостей Сергеем Гришиным уже на четвертой минуте встречи, так и остался единственным в матче. "Ростсельмаш" из Ростова-на-Дону не смог забить ни одного гола в Волгограде, в матче с местным "Ротором", правда не дал этого сделать и хозяевам поля. Встреча закончилась нулевой ничьей. Аутсайдер премьер лиги саратовский "Сокол" одержал очень важную для себя домашнюю победу над гостями из Элисты - футболистами "Уралана" - 2:0. В этом поединке у хозяев отличились Храпковский и Качуро на 13-й и 40-й минутах соответственно. Московские динамовцы, принимавшие на своем стадионе в Петровском парке подмосковный "Сатурн-REN TV", с большим трудом смогли уйти от поражения. Счет, открытый нападающим областной команды Алексеем Медведевым на 9-ой минуте матча, держался до самого окончания второго тайма. Лишь на 72-й минуте гол Харлачева принес москвичам ничью. Во вторник будут сыграны остальные матчи 17-го тура: "Торпедо-"Зил" - "Алания", "Зенит" - "Спартак",...
МОСКВА, 29 июля. /Корр. РИА "Новости" Иван Абакумов/. Сыграны четыре матча 17-го тура чемпионата России по футболу.

Как передает корреспондент РИА "Новости", махачкалинский "Анжи" проиграл на своем поле ярославскому "Шиннику" с минимальным счетом - 0:1 /0:0/. Гол, забитый полузащитником гостей Сергеем Гришиным уже на четвертой минуте встречи, так и остался единственным в матче.

"Ростсельмаш" из Ростова-на-Дону не смог забить ни одного гола в Волгограде, в матче с местным "Ротором", правда не дал этого сделать и хозяевам поля. Встреча закончилась нулевой ничьей.

Аутсайдер премьер лиги саратовский "Сокол" одержал очень важную для себя домашнюю победу над гостями из Элисты - футболистами "Уралана" - 2:0. В этом поединке у хозяев отличились Храпковский и Качуро на 13-й и 40-й минутах соответственно.

Московские динамовцы, принимавшие на своем стадионе в Петровском парке подмосковный "Сатурн-REN TV", с большим трудом смогли уйти от поражения. Счет, открытый нападающим областной команды Алексеем Медведевым на 9-ой минуте матча, держался до самого окончания второго тайма. Лишь на 72-й минуте гол Харлачева принес москвичам ничью.

Во вторник будут сыграны остальные матчи 17-го тура: "Торпедо-"Зил" - "Алания", "Зенит" - "Спартак", "Торпедо"/"Лужники"/ - "Крылья Советов".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала