Рейтинг@Mail.ru
Премьер-министр Сирии уволил председателя государственного Торгового банка Сирии "за противоправные действия" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Премьер-министр Сирии уволил председателя государственного Торгового банка Сирии "за противоправные действия"

Читать ria.ru в
БЕЙРУТ, 25 июля. /Корреспондент РИА "Новости" Игорь Попов/. Премьер министр Сирии Мухаммед Миро подписал в четверг указ о смещении Махмуда Мискаля с должности председателя государственного Торгового банка Сирии "за противоправные действия".

Как передает корреспондент РИА "Новости", в настоящее время Махмуд Мискаль находится под следствием, начатым в Суде экономической безопасности страны в марте 2002 года. Он обвиняется в нанесении финансового ущерба государству на сумму в 5 млн долларов США.

Как следует из обнародованных материалов следствия, Мискаль несет ответственность за перевод 5 млн долларов США в один из иностранных банков. При этом, как отмечается, данный финансовый трансфер был осуществлен с грубыми нарушениями правил международных банковских операций.

В течение последних дней глава сирийского кабинета министров издал ряд указов о смещении с должностей за различные правонарушения руководителей государственных ведомств.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала