Рейтинг@Mail.ru
Стали известны финалистки российского этапа международного модельного конкурса "Elite Model Look" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стали известны финалистки российского этапа международного модельного конкурса "Elite Model Look"

Читать ria.ru в
Стали известны финалистки российского этапа международного модельного конкурса "Elite Model Look". Как передает корреспондент РИА "Новости", это 17-летняя киевлянка Анастасия Дроздова, 15-летняя Юлия Рыжова из Саратова и 16-летняя Юлия Мицкевич из Иркутска. Все они отправятся в сентябре на международный финал конкурса, который состоится в Тунисе. Как заявил РИА "Новости" известный российский модельер Вячеслав Зайцев, "Elite Model Look" - это единственный модельный конкурс, к которому он относится "серьезно и с уважением". По словам модельер, он "солидарен с теми, кто борется за то, чтобы красота оценивалась по настоящему, а не превращалась в...
МОСКВА, 24 июля. /Корр. РИА "Новости" Юлия Панюшкина/. Стали известны финалистки российского этапа международного модельного конкурса "Elite Model Look".

Как передает корреспондент РИА "Новости", это 17-летняя киевлянка Анастасия Дроздова, 15-летняя Юлия Рыжова из Саратова и 16-летняя Юлия Мицкевич из Иркутска.

Все они отправятся в сентябре на международный финал конкурса, который состоится в Тунисе.

Как заявил РИА "Новости" известный российский модельер Вячеслав Зайцев, "Elite Model Look" - это единственный модельный конкурс, к которому он относится "серьезно и с уважением".

По словам модельер, он "солидарен с теми, кто борется за то, чтобы красота оценивалась по настоящему, а не превращалась в ширпотреб".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала