Рейтинг@Mail.ru
В торгах на Нью-Йоркской фондовой бирже произошел перелом - показатели основных фондовых индексов пошли вверх - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В торгах на Нью-Йоркской фондовой бирже произошел перелом - показатели основных фондовых индексов пошли вверх

На нью-йоркской бирже основные фондовые индексы пошли вверх

Читать ria.ru в
В продолжающихся торгах на Нью-Йоркской фондовой бирж произошел перелом - показатели основных фондовых индексов пошли вверх. Как передает корреспондент РИА "Новости", после первоначального падения примерно на 150 пунктов индекс Доу Джонса во второй половине дня существенно вырос, и сейчас держится на уровне от 150 до 200 пунктов выше, чем при открытии торгов. Индекс СП500 и Насдак также находятся "на позитивной территории". Наблюдатели считают, что положительное воздействие на ход торгов оказала новость об аресте бывших руководителей компании "Адельфия", обвиняемых в финансовых злоупотреблениях.
ВАШИНГТОН, 24 июля. /Корр. РИА "Новости" Кирилл Глебов/. В продолжающихся торгах на Нью-Йоркской фондовой бирже произошел перелом - показатели основных фондовых индексов пошли вверх.

Как передает корреспондент РИА "Новости", после первоначального падения примерно на 150 пунктов индекс Доу Джонса во второй половине дня существенно вырос, и сейчас держится на уровне от 150 до 200 пунктов выше, чем при открытии торгов.

Индекс СП500 и Насдак также находятся "на позитивной территории", прибавив 12-14 и 8-10 пунктов соответственно по сравнению с открытием торгов.

Наблюдатели считают, что положительное воздействие на ход торгов оказала новость об аресте бывших руководителей компании "Адельфия", обвиняемых в финансовых злоупотреблениях.

Кроме того, положительно, считают эксперты, сказалось на ходе торгов сообщение о том, что палата представителей и сенат Конгресса США пришли к согласию о новом законодательстве по борьбе с мошенничеством в сфере крупного бизнеса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала