Рейтинг@Mail.ru
В России незаконно проживают 10-12 миллионов иностранцев - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В России незаконно проживают 10-12 миллионов иностранцев

Читать ria.ru в
По данным Федеральной миграционной службы МВД РФ, в России незаконно проживают 10-12 млн иностранцев. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщил в среду на пресс-конференции заместитель министра внутренних дел, генерал-полковник милиции Александр Чекалин. При этом он отметил, что многие из незаконно проживающих на территории России занимаются бизнесом, "пользуются социальными льготами и другими благами, но не находятся в сфере налогового обложения". Чекалин также признал, что в столице проживают выходцы из Азербайджана, получившие регистрацию по поддельным документам. Однако, отметил он, распространенные некоторыми СМИ сведения о 1,5 млн азербайджанцев, получивших регистрацию по поддельным документам "несколько...
МОСКВА, 24 июля. /Корр. РИА "Новости"/. По данным Федеральной миграционной службы МВД РФ, в России незаконно проживают 10-12 млн иностранцев. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщил в среду на пресс-конференции заместитель министра внутренних дел, генерал-полковник милиции Александр Чекалин.

При этом он отметил, что многие из незаконно проживающих на территории России занимаются бизнесом, "пользуются социальными льготами и другими благами, но не находятся в сфере налогового обложения".

Чекалин также признал, что в столице проживают выходцы из Азербайджана, получившие регистрацию по поддельным документам. Однако, отметил он, распространенные некоторыми СМИ сведения о 1,5 млн азербайджанцев, получивших регистрацию по поддельным документам "несколько завышены".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала