Рейтинг@Mail.ru
Прошедшие в Москве в среду вечером дожди и грозы не причинили какого-либо ущерба - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прошедшие в Москве в среду вечером дожди и грозы не причинили какого-либо ущерба

Читать ria.ru в
Прошедшие в Москве в среду вечером дожди и грозы не причинили какого-либо ущерба, сообщили РИА "Новости" в МЧС России. Пострадавших нет, сообщили в МЧС. В Москве и Подмосковье в среду вечером ожидаются локальные кратковременные дожди и грозы. В четверг, 25 июля, в столичном регионе возможны сильные ливни, грозы и град. Как сообщили РИА "Новости" в Московском метеобюро, при грозах порывы ветра могут достигать 15-20 м/с. С юга к Москве приближается облачная полоса атмосферного фронта, которая в четверг "накроет" столичный регион. Однако существенного похолодания в связи с этим ждать не приходится, отметили синоптики. В среду кратковременные дожди наблюдались местами на юге и западе Подмосковья, а также в Калужской и Рязанской областях. Кратковременные дожди с грозами возможны в столице в течение дня. В ночь на четверг температура в столице составит 20-22 градуса, в Подмосковье - 18-23. Днем в Москве ожидается 28-30 градусов, по области - 26-31. Ветер юго-восточный, 4-9 м/с, при грозе...
МОСКВА, 24 июля. /Корр. РИА "Новости"/. Прошедшие в Москве в среду вечером дожди и грозы не причинили какого-либо ущерба, сообщили РИА "Новости" в МЧС России.

Пострадавших нет, сообщили в МЧС.

В Москве и Подмосковье в среду вечером ожидаются локальные кратковременные дожди и грозы. В четверг, 25 июля, в столичном регионе возможны сильные ливни, грозы и град.

Как сообщили РИА "Новости" в Московском метеобюро, при грозах порывы ветра могут достигать 15-20 м/с.

С юга к Москве приближается облачная полоса атмосферного фронта, которая в четверг "накроет" столичный регион. Однако существенного похолодания в связи с этим ждать не приходится, отметили синоптики.

В среду кратковременные дожди наблюдались местами на юге и западе Подмосковья, а также в Калужской и Рязанской областях. Кратковременные дожди с грозами возможны в столице в течение дня.

В ночь на четверг температура в столице составит 20-22 градуса, в Подмосковье - 18-23. Днем в Москве ожидается 28-30 градусов, по области - 26-31. Ветер юго-восточный, 4-9 м/с, при грозе порывы до 15-20 м/с.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала