Рейтинг@Mail.ru
Дубль спартаковца Дмитрия Кудряшева принес победу "красно-белым" в матче 16-го тура Российской футбольной премьер-лиги над "Торпедо-ЗИЛ" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Дубль спартаковца Дмитрия Кудряшева принес победу "красно-белым" в матче 16-го тура Российской футбольной премьер-лиги над "Торпедо-ЗИЛ"

Дубль Кудряшова приблизил "Спартак" к лидерам

Читать ria.ru в
Дубль спартаковца Дмитрия Кудряшева принес победу "красно-белым" в матче 16-го тура Российской футбольной премьер-лиги над "Торпедо-ЗИЛ". Матч закончился со счетом 2:1 (0:0) в пользу "красно-белых". Таким образом, после очередного тура чемпионата лидером первенства по прежнему является московский "Локомотив" (36 очков), следом за ним идут еще две столичные команды, набравшие по 33 очка, это ЦСКА и "Спартак". Четвертое место занимает раменский "Сатурн".
МОСКВА, 24 июля. /Корр. РИА "Новости/. Дубль спартаковца Дмитрия Кудряшева принес победу "красно-белым" в матче 16-го тура Российской футбольной премьер-лиги над "Торпедо-ЗИЛ". Матч закончился со счетом 2:1 /0:0/ в пользу "красно-белых".

> Как передает корреспондент РИА "Новости", первый тайм проходил в вязкой борьбе, командам по сути не удалось создать практически ни одного опасного момента. Ко всему прочему, в середине первой половины игры пошел ливень, после чего игра у футболистов обеих команд совсем разладилась.

И только во втором тайме после забитого гола спартаковцем Дмитрием Кудряшевым /48 минута игры/ в ворота автозаводцев игра немного оживилась - команды "раскрылись". Через 10 минут удачно замкнул верховую подачу в штрафную спартаковцев Алексей Шерстнев. "Торпедо-ЗИЛ" сравнял счет - 1:1. А на 72-ой минуте игры победную точку во встрече поставил все тот же Кудряшев. Молодой полузащитник хлестко пробил из-за линии ворот, мяч срикошетил от ноги защитника автозаводцев и влетел в ворота Андрея Новосадова.

В матчах 16-го тура сыгранных в среду московское "Динамо" в гостях переиграло "Уралан" - 3:1, свои домашние матчи с одинаковым счетом - 1:0 - выиграли владикавказская "Алания" и "Крылья Советов" из Самары соответственно у питерского "Зенита" и волгоградского "Ротора".

В матчах, сыгранных во вторник, московское "Торпедо" одержало победу с минимальным счетом над вечным аутсайдером внутреннего чемпионата страны "Ростсельмашем" из Ростова-на-Дону - 1:0 /. В Ярославле местный "Шинник" не позволил взять три очка одному из лидеров российской премьер лиги столичному ЦСКА. Матч закончился в ничью - 1:1. Подмосковный "Сатурн-REN TV" взял три очка в матче против "Сокола" - 2:1, а московский "Локомотив" сыграл вничью на своем поле в Черкизово - 0:0.

После очередного тура чемпионата лидером первенства по прежнему является московский "Локомотив" /36 очков/, следом за ним идут еще две столичные команды, набравшие по 33 очка, это ЦСКА и "Спартак". В опасной близости от них остановился подмосковный "Сатурн" /28/, а на пятом месте расположились "Крылья Советов" /27/.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала