Рейтинг@Mail.ru
Высокий представитель по внешней политике и безопасности ЕС Хавьер Солана прибудет в Рим - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Высокий представитель по внешней политике и безопасности ЕС Хавьер Солана прибудет в Рим

Читать ria.ru в
В среду Высокий представитель по внешней политике и безопасности ЕС Хавьер Солана прибудет в Рим, где будет участвовать в ежегодной конференции послов Италии за рубежом. Кроме того, как передает корреспондент РИА "Новости", Солана проведет в Риме ряд встреч с итальянскими руководителями. На среду запланирован рабочий ужин Соланы с итальянским премьером Сильвио Берлускони. В четверг Высокий представитель по внешней политике и безопасности ЕС встретится с министром обороны Италии Антонио Мартино. В тот же вечер перед возвращением в Брюссель Солана приглашен на ужин к президенту Италии Карло Адзелио...
РИМ, 24 июля. /Корр. РИА "Новости" Игорь Пушкарский/. В среду Высокий представитель по внешней политике и безопасности ЕС Хавьер Солана прибудет в Рим, где будет участвовать в ежегодной конференции послов Италии за рубежом.

Кроме того, как передает корреспондент РИА "Новости", Солана проведет в Риме ряд встреч с итальянскими руководителями.

На среду запланирован рабочий ужин Соланы с итальянским премьером Сильвио Берлускони. В четверг Высокий представитель по внешней политике и безопасности ЕС встретится с министром обороны Италии Антонио Мартино. В тот же вечер перед возвращением в Брюссель Солана приглашен на ужин к президенту Италии Карло Адзелио Чампи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала