Рейтинг@Mail.ru
В Челябинске пройдет научно-практическая конференция "Усиление борьбы с бедностью - стратегия и социальная миссия потребительской кооперации" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Челябинске пройдет научно-практическая конференция "Усиление борьбы с бедностью - стратегия и социальная миссия потребительской кооперации"

Читать ria.ru в
В среду в Челябинске на базе Облпотребсоюза пройдет Российская научно-практическая конференция "Усиление борьбы с бедностью - стратегия и социальная миссия потребительской кооперации". Об этом РИА "Новости" сообщили в пресс-службе администрации Челябинской области. Подобные конференции, на которых рассматриваются меры по предотвращению обеднения населения и пути расширения потребительской кооперации, проводятся в Челябинской области уже четвертый год. На предстоящее мероприятие съедутся ученые, священнослужители и представители органов власти Уральского региона. В их числе кооператоры из Тюменской, Курганской, Свердловской областей, ученые Новосибирского университета. Усилия участников конференции направлены в основном на помощь в предоставлении рабочих мест жителям села, формирование системы потребительской кооперации в сельских населенных пунктах. Участники конференции посетят кооперативные организации Челябинского Облпотребсоюза - потребительские общества его районных отделений....
ЧЕЛЯБИНСК, 24 июля. /Корр. РИА "Новости" Олег Спицын/. В среду в Челябинске на базе Облпотребсоюза пройдет Российская научно-практическая конференция "Усиление борьбы с бедностью - стратегия и социальная миссия потребительской кооперации". Об этом РИА "Новости" сообщили в пресс-службе администрации Челябинской области.

Подобные конференции, на которых рассматриваются меры по предотвращению обеднения населения и пути расширения потребительской кооперации, проводятся в Челябинской области уже четвертый год. На предстоящее мероприятие съедутся ученые, священнослужители и представители органов власти Уральского региона. В их числе кооператоры из Тюменской, Курганской, Свердловской областей, ученые Новосибирского университета.

Усилия участников конференции направлены в основном на помощь в предоставлении рабочих мест жителям села, формирование системы потребительской кооперации в сельских населенных пунктах.

Участники конференции посетят кооперативные организации Челябинского Облпотребсоюза - потребительские общества его районных отделений. Осенью подобные конференции будут проведены в областях и районах Уральского региона.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала