Рейтинг@Mail.ru
Третий румынский контингент миротворцев вылетел в Косово - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Третий румынский контингент миротворцев вылетел в Косово

Читать ria.ru в
Во вторник в Косово для участия в операциях международных миротворческих сил КФОР вылетели 89 румынских солдат и офицеров, передает корреспондент РИА "Новости". Переброска контингента осуществляется на самолете, предоставленном бельгийским командованием КФОР - "транспортники" Геркулес С-130, находящиеся на вооружении местных ВВС, заняты в антитеррористической операции "Несокрушимая свобода" в Афганистане. По сообщению военного ведомства Бухареста, это третье румынское подразделение, направленное в югославскую провинцию. Оно будет действовать в составе смешанного бельгийско-люксембургского батальона на северо-западе Косово в течение ближайших четырех месяцев. Ожидается, что численность румынских войск, находящихся в югославском крае Косово и в Боснии и Герцеговине, до конца года достигнет 400...
БУХАРЕСТ, 23 июля. /Корр. РИА "Новости" Геннадий Абалов/. Во вторник в Косово для участия в операциях международных миротворческих сил КФОР вылетели 89 румынских солдат и офицеров, передает корреспондент РИА "Новости".

Переброска контингента осуществляется на самолете, предоставленном бельгийским командованием КФОР - "транспортники" Геркулес С-130, находящиеся на вооружении местных ВВС, заняты в антитеррористической операции "Несокрушимая свобода" в Афганистане.

По сообщению военного ведомства Бухареста, это третье румынское подразделение, направленное в югославскую провинцию. Оно будет действовать в составе смешанного бельгийско-люксембургского батальона на северо-западе Косово в течение ближайших четырех месяцев.

Ожидается, что численность румынских войск, находящихся в югославском крае Косово и в Боснии и Герцеговине, до конца года достигнет 400 человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала