ЦСКА и "Локомотив" теряют очки - РИА Новости, 05.06.2008
ЦСКА и "Локомотив" теряют очки

Оба лидера российской футбольной премьер-лиги не сумели добиться победы в матчах 16-го тура - московский "Локомотив" дома не смог одолеть махачкалинский "Анжи", сыграв с ним вничью 0:0, а столичные армейцы потеряли два очка во встрече с ярославским "Шинником". Счет в матче 1:1. Сегодня в российском чемпионате также были сыграны еще два матча: в Ростове-на-Дону местный "Ростсельмаш" уступил московскому "Торпедо" 0:1, а в Раменском местный "Сатурн-REN-TV" обыграл саратовский "Сокол" 2:1.
МОСКВА, 23 июля. /Корр. РИА "Новости"/. Подмосковный "Сатурн-REN TV" взял три очка в матче против "Сокола" - 2:1/1:0/, а московский "Локомотив" сыграл вничью на своем поле в Черкизово - 0:0.

> Как передает корреспондент РИА "Новости", счет на стадионе в подмосковном Раменском, где областной "Сатурн-REN TV" принимал саратовский "Сокол", был открыт на 22-ой минуте встречи. Точный удар полузащитника хозяев Алексея Мелешина - и счет стал 1:0. Гости вернули матчу интригу лишь в начале второго тайма - счет сравнялся после ответного гола саратовца Качуро. Казалось, матч так и закончится, но на третьей и последней добавленной минуте встречи гол Андрея Мовсесьяна принес победу подмосковной команде.

Другой лидер чемпионата столичный ЦСКА так же, как и "Локомотив" не сумел добиться победы в 16 туре российской премьер-лиги - в Ярославле местный "Шинник" не позволил взять ему три очка. Матч закончился в ничью - 1:1 /0:1/.

Как передает корреспондент РИА "Новости", счет на 31-й минуте открыл полузащитник красно-синих Ролан Гусев. Все остальное время матча команды демонстрировали не очень зрелищный, вязкий футбол без обилия голевых моментов, и лишь под занавес игры хозяева поля смогли отыграться. На 73-й минуте встречи полузащитник ярославцев Владимир Скоков отправил мяч в ворота москвичей, установив таким образом итоговый результат.

В среду пройдут остальные игры 16-го тура: "Крылья Советов"/Самара/ - "Ротор"/Волгоград/, "Уралан"/Элиста/ - "Динамо"/Москва/, "Спартак" - "Топедо-"ЗиЛ" и "Алания"/Владикавказ/ - "Зенит"/С.-Петербург/.