Рейтинг@Mail.ru
Обороняясь от бесчинствовавших хулиганов, петербургский инженер убил одного из них - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обороняясь от бесчинствовавших хулиганов, петербургский инженер убил одного из них

Читать ria.ru в
Обороняясь от бесчинствовавших хулиганов, петербургский инженер убил одного из них. Как сообщили в понедельник РИА "Новости" в пресс-службе Новгородского управления внутренних дел, чрезвычайное происшествие в населенном пункте Водогон Любытинского района Новгородской области было зафиксировано накануне около 2 часов ночи. У дома, где проживала семья престарелых дачников из Санкт-Петербурга, группа приезжей молодежи из Киришей устроила дебош. Утихомирить молодежь попытался сын владельцев дома, житель Санкт-Петербурга, ведущий инженер ЗАО "Атомэнерго". По словам 35-летнего мужчины, хулиганы стали избивать его. Когда мужчина понял, что от побоев может потерять сознание, он вынул из кармана перочинный нож, случайно оказавшийся при нем, и нанес им несколько ударов. Один из нападавших получил ранение в сердце и скончался, второй с ранением в область живота был доставлен в районную больницу. По факту гибели 25-летнего жителя Киришей возбуждено уголовное дело. 35-летний инженер из...
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 22 июля. /Корр. РИА "Новости" Андрей Летягин/. Обороняясь от бесчинствовавших хулиганов, петербургский инженер убил одного из них.

Как сообщили в понедельник РИА "Новости" в пресс-службе Новгородского управления внутренних дел, чрезвычайное происшествие в населенном пункте Водогон Любытинского района Новгородской области было зафиксировано накануне около 2 часов ночи.

У дома, где проживала семья престарелых дачников из Санкт-Петербурга, группа приезжей молодежи из Киришей устроила дебош. Утихомирить молодежь попытался сын владельцев дома, житель Санкт-Петербурга, ведущий инженер ЗАО "Атомэнерго".

По словам 35-летнего мужчины, хулиганы стали избивать его. Когда мужчина понял, что от побоев может потерять сознание, он вынул из кармана перочинный нож, случайно оказавшийся при нем, и нанес им несколько ударов. Один из нападавших получил ранение в сердце и скончался, второй с ранением в область живота был доставлен в районную больницу.

По факту гибели 25-летнего жителя Киришей возбуждено уголовное дело. 35-летний инженер из Санкт-Петербурга задержан до выяснения всех подробностей ночного происшествия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала