Рейтинг@Mail.ru
Один человек погиб, 4 ранены в результате перестрелки на рынке в Новогиреево - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Один человек погиб, 4 ранены в результате перестрелки на рынке в Новогиреево

На востоке столицы произошла перестрелка

Читать ria.ru в
Один человек погиб, 4 ранены в результате перестрелки, происшедшей в воскресенье вечером в столице на рынке по адресу улица Молдогулова, 34 (Восточный административный округ). Как отметил представитель ГУВД Москвы, в 20.47 мск на пульт дежурного "02" поступило сообщение о том, что на продовольственном рынке на ул Молдогулова, 34, произошла перестрелка.
МОСКВА, 21 июля. /Корр. РИА "Новости"/. Один человек погиб, 4 ранены в результате перестрелки, происшедшей в воскресенье вечером в столице на рынке по адресу улица Молдогулова, 34 /Восточный административный округ/. Об этом РИА "Новости" сообщили в ГУВД Москвы.

> Как отметил представитель главка, в 20.47 мск на пульт дежурного "02" поступило сообщение о том, что на продовольственном рынке на ул Молдогулова, 34, произошла перестрелка.

На место выехал усиленный наряд милиции и оперативно-следственная группа. Милиционеры установили, что на рынке вспыхнула ссора между предпринимателями из-за денежного долга. В ходе драки один из участников достал помповое ружье иностранного производства и открыл огонь. В результате один человек был убит на месте, 3 человека получили ранения различной степени тяжести.

Выяснявших отношения попытался утихомирить сотрудник милиции, дежуривший на рынке. Он произвел предупредительный выстрел в воздух из табельного оружия, затем открыл огонь на поражение по стрелявшему мужчине. Тот получил ранение и был госпитализирован. В настоящее время он находится в больнице под охраной милиции.

Обстоятельства происшедшего выясняет оперативно-следственная группа.

По факту случившегося прокуратура возбудила уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ /умышленное убийство/.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала