Рейтинг@Mail.ru
Два человека убиты, 2 ранены в воскресенье на свадьбе в селе Аль-Аднания в иорданской провинции Керак - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два человека убиты, 2 ранены в воскресенье на свадьбе в селе Аль-Аднания в иорданской провинции Керак

Читать ria.ru в
Два человека убиты, 2 ранены в воскресенье на свадьбе в селе Аль-Аднания в иорданской провинции Керак. Как сообщил РИА "Новости" иорданский источник, трагедия произошла, когда жених во время церемонии бракосочетания взял в руку боевой карабин и открыл из него огонь, думая, что стреляет в воздух. По данным полиции, убиты 2 гостя и ранены 2 брата жениха - 14 и 16 лет. Один из братьев доставлен в клинику в очень тяжелом состоянии. Жених находится под стражей в местной...
БЕЙРУТ, 21 июля. /Корр. РИА "Новости" Константин Максимов/. Два человека убиты, 2 ранены в воскресенье на свадьбе в селе Аль-Аднания в иорданской провинции Керак.

Как сообщил РИА "Новости" иорданский источник, трагедия произошла, когда жених во время церемонии бракосочетания взял в руку боевой карабин и открыл из него огонь, думая, что стреляет в воздух.

По данным полиции, убиты 2 гостя и ранены 2 брата жениха - 14 и 16 лет. Один из братьев доставлен в клинику в очень тяжелом состоянии. Жених находится под стражей в местной тюрьме.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала