Рейтинг@Mail.ru
При столкновении тепловоза и мотоцикла в Новгородской области пострадали двое человек - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

При столкновении тепловоза и мотоцикла в Новгородской области пострадали двое человек

Читать ria.ru в
При столкновении тепловоза и мотоцикла в Новгородской области пострадали двое человек. В областном управлении ГИБДД РИА "Новости" сообщили, что столкновение мотоцикла марки "Урал" и тепловоза произошло на железнодорожном переезде на территории поселка Песь в пятницу в 12.21 мск. В результате ЧП водитель мотоцикла, 66-летний житель поселка Песь, и его 67-летняя супруга были с места происшествия доставлены в ближайшую районную больницу. В больнице пострадавшим была оказана экстренная медицинская помощь, и в субботу их состояние врачи оценивали как удовлетворительное. Причины происшествия на железнодорожном переезде...
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 20 июля. /Корр. РИА "Новости" Андрей Летягин/. При столкновении тепловоза и мотоцикла в Новгородской области пострадали двое человек.

В областном управлении ГИБДД РИА "Новости" сообщили, что столкновение мотоцикла марки "Урал" и тепловоза произошло на железнодорожном переезде на территории поселка Песь в пятницу в 12.21 мск.

В результате ЧП водитель мотоцикла, 66-летний житель поселка Песь, и его 67-летняя супруга были с места происшествия доставлены в ближайшую районную больницу.

В больнице пострадавшим была оказана экстренная медицинская помощь, и в субботу их состояние врачи оценивали как удовлетворительное.

Причины происшествия на железнодорожном переезде устанавливаются.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала