Рейтинг@Mail.ru
В столице в 12-этажном жилом доме по ул Смирновская, 9 произошел пожар - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В столице в 12-этажном жилом доме по ул Смирновская, 9 произошел пожар

Читать ria.ru в
В столице в 12-этажном жилом доме по ул Смирновская, 9 произошел пожар. Как сообщили РИА "Новости" в правоохранительных органах столицы, сигнал на пульт дежурного "01" поступил в пятницу в 21.43 мск. Прибывшие на место пожарные обнаружили, что горит балкон 6 этажа. Огонь распространился по балконам с 6 по 10 этажи, и на 6 и 7 этажах частично распространился внутрь квартир. В 22.25 мск пожар был ликвидирован. На пожаре работало 5 основных отделений - примерно 30 человек. Пострадавших нет. Возможной причиной пожара называют неосторолжно брошенный...
МОСКВА, 19 июля. /Корр. РИА "Новости"/. В столице в 12-этажном жилом доме по ул Смирновская, 9 произошел пожар.

Как сообщили РИА "Новости" в правоохранительных органах столицы, сигнал на пульт дежурного "01" поступил в пятницу в 21.43 мск. Прибывшие на место пожарные обнаружили, что горит балкон 6 этажа. Огонь распространился по балконам с 6 по 10 этажи, и на 6 и 7 этажах частично распространился внутрь квартир.

В 22.25 мск пожар был ликвидирован.

На пожаре работало 5 основных отделений - примерно 30 человек. Пострадавших нет. Возможной причиной пожара называют неосторолжно брошенный окурок.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала