Рейтинг@Mail.ru
Один человек погиб и пятеро ранены в результате ДТП на автостраде Бухарест-Плоешти - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Один человек погиб и пятеро ранены в результате ДТП на автостраде Бухарест-Плоешти

Читать ria.ru в
Один человек погиб и пятеро ранены в результате ДТП на автостраде Бухарест-Плоешти, передает корреспондент РИА "Новости". По сообщению полиции, автобус с 40 туристами из Словакии столкнулся в четверг ночью в трех десятках километрах от Бухареста с грузовиком, двигавшимся без сигнальных огней. В результате ДТП резервный шофер погиб, пятеро туристов ранены. Словацкий автобус следовал транзитом через Румынию в Болгарию. Только за последнюю неделю на дорогах Румынии погибли 43 человека и 140 тяжело ранено. Основная причина трагедий на дорогах - усталость водителей и небывалая жара, установившаяся на большей части территории...
БУХАРЕСТ, 18 июля. /Корр. РИА "Новости" Геннадий Абалов/. Один человек погиб и пятеро ранены в результате ДТП на автостраде Бухарест-Плоешти, передает корреспондент РИА "Новости".

По сообщению полиции, автобус с 40 туристами из Словакии столкнулся в четверг ночью в трех десятках километрах от Бухареста с грузовиком, двигавшимся без сигнальных огней. В результате ДТП резервный шофер погиб, пятеро туристов ранены. Словацкий автобус следовал транзитом через Румынию в Болгарию.

Только за последнюю неделю на дорогах Румынии погибли 43 человека и 140 тяжело ранено. Основная причина трагедий на дорогах - усталость водителей и небывалая жара, установившаяся на большей части территории страны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала