Рейтинг@Mail.ru
Португалия относится с пониманием к позиции Испании по острову Перехиль, но выступает за мирное решение конфлимкта - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Португалия относится с пониманием к позиции Испании по острову Перехиль, но выступает за мирное решение конфлимкта

Читать ria.ru в
Португалия относится с пониманием к позиции Испании по острову Перихиль, на который претендует также Марокко. Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом говорится в распространенном в среду в Лиссабоне коммюнике португальского правительства. Вместе с тем, в документе подчеркивается, что Португалия "поддерживает отношения дружбы и добрососедства с правительствами Испании и Марокко" и будет поддерживать усилия, направленные на урегулирование вопроса о будущем острова "мирным путем, посредством диалога". Премьер-министр Португалии Дурау Баррозу разговаривал в среду по телефону с главой испанского кабинета и выразил ему "понимание испанской позиции", говорится в...
ЛИССАБОН, 17 июля. /Корр. РИА "Новости" Николай Венедиктов/. Португалия относится с пониманием к позиции Испании по острову Перихиль, на который претендует также Марокко.

Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом говорится в распространенном в среду в Лиссабоне коммюнике португальского правительства.

Вместе с тем, в документе подчеркивается, что Португалия "поддерживает отношения дружбы и добрососедства с правительствами Испании и Марокко" и будет поддерживать усилия, направленные на урегулирование вопроса о будущем острова "мирным путем, посредством диалога".

Премьер-министр Португалии Дурау Баррозу разговаривал в среду по телефону с главой испанского кабинета и выразил ему "понимание испанской позиции", говорится в коммюнике.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала