Рейтинг@Mail.ru
На основных азиатских биржах сырья происходит рост цен на сырую нефть по фьючерсным контрактам - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На основных азиатских биржах сырья происходит рост цен на сырую нефть по фьючерсным контрактам

Читать ria.ru в
На основных азиатских сырьевых биржах происходит рост цен на нефть-сырец по фьючерсным контрактам, сообщили РИА "Новости" в генеральном секретариате Организации стран-экспортеров нефти /ОПЕК/ в Вене. По окончании торгов в понедельник на Токийской бирже "Током" и Сингапурской сырьевой бирже цена одного барреля арабской сырой нефти марки "дубаи круд" по фьючерсным контрактам увеличилась на 47 центов и дошла до отметки 25,17 доллара, а одного барреля нефти марки "оман бленд" - на 34 цента до 25,50 доллара. Азиатский индекс нефти марок "лайт свит" и "лайт сор" в Токио и Сингапуре вырос на 73 и 52 цента до соответственно 26,56 и 25,64 доллара за баррель, а индекс нефти-сырца марок "хэви свит" и "хэви сор" - на 70 и 49 центов до 25,93 и 25,01 доллара за один баррель. Стандартная нефтяная азиатская смесь торговалась на Токийской и Сингапурской сырьевых биржах за 25,81 доллара за баррель или на 61 цент дороже по сравнению с предыдущей сессией. В товарном секторе биржи "Током" цена одного...
ВЕНА, 15 июля. /Корр. РИА "Новости" Борислав Печников/. На основных азиатских сырьевых биржах происходит рост цен на нефть-сырец по фьючерсным контрактам, сообщили РИА "Новости" в генеральном секретариате Организации стран-экспортеров нефти /ОПЕК/ в Вене.

По окончании торгов в понедельник на Токийской бирже "Током" и Сингапурской сырьевой бирже цена одного барреля арабской сырой нефти марки "дубаи круд" по фьючерсным контрактам увеличилась на 47 центов и дошла до отметки 25,17 доллара, а одного барреля нефти марки "оман бленд" - на 34 цента до 25,50 доллара.

Азиатский индекс нефти марок "лайт свит" и "лайт сор" в Токио и Сингапуре вырос на 73 и 52 цента до соответственно 26,56 и 25,64 доллара за баррель, а индекс нефти-сырца марок "хэви свит" и "хэви сор" - на 70 и 49 центов до 25,93 и 25,01 доллара за один баррель.

Стандартная нефтяная азиатская смесь торговалась на Токийской и Сингапурской сырьевых биржах за 25,81 доллара за баррель или на 61 цент дороже по сравнению с предыдущей сессией.

В товарном секторе биржи "Током" цена одного барреля бензина по августовским фьючерсам составила 27 тыс 10 японских иен или на 200 иен дороже, чем на предыдущих торгах. Один баррель авиационного керосина по поставкам в указанном месяце торговался в Токио за 25 тыс 190 иен - сразу на 400 иен дороже.

На Лондонской международной бирже "Ай-Пи-И" цена одного барреля сырой нефти марки "брент" из Северного моря по августовским фьючерсам составляла 26,40 доллара, то есть на 8 центов дороже по сравнению с предыдущей сессией.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала