Рейтинг@Mail.ru
Израильские ВВС нанесли ракетный удар по одному из зданий в лагере беженцев Хан-Юнес, в секторе Газа - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Израильские ВВС нанесли ракетный удар по одному из зданий в лагере беженцев Хан-Юнес, в секторе Газа

Читать ria.ru в
Самолет Ф-16 израильских ВВС нанес днем в воскресенье ракетный удар по одному из зданий в лагере беженцев Хан-Юнес, в секторе Газа. Как передает корреспондент РИА "Новости", согласно палестинским данным, в результате попадания ракет пострадали также несколько соседних домов. Семь человек получили ранения различной степени тяжести. Израильтяне указывают, что уничтоженное здание использовалось активистами радикальной организации ХАМАС для производства взрывчатки. Сообщается также, что уничтоженный дом принадлежал семье палестинца, взорвавшего себя несколько месяцев назад возле еврейского поселения Геней-Таль в Газе, и в его подвалах хранились запасы оружия, в том числе минометных снарядов. В течение последних суток по блоку еврейских поселений Гуш-Катиф в секторе Газа было выпущено более десяти минометных снарядов. Пострадавших...
ТЕЛЬ-АВИВ, 14 июля. /Корр. РИА "Новости" Андрей Правов/. Самолет Ф-16 израильских ВВС нанес днем в воскресенье ракетный удар по одному из зданий в лагере беженцев Хан-Юнес, в секторе Газа.

Как передает корреспондент РИА "Новости", согласно палестинским данным, в результате попадания ракет пострадали также несколько соседних домов. Семь человек получили ранения различной степени тяжести.

Израильтяне указывают, что уничтоженное здание использовалось активистами радикальной организации ХАМАС для производства взрывчатки. Сообщается также, что уничтоженный дом принадлежал семье палестинца, взорвавшего себя несколько месяцев назад возле еврейского поселения Геней-Таль в Газе, и в его подвалах хранились запасы оружия, в том числе минометных снарядов.

В течение последних суток по блоку еврейских поселений Гуш-Катиф в секторе Газа было выпущено более десяти минометных снарядов. Пострадавших нет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала