Рейтинг@Mail.ru
В столичном аэропорту Внуково взрывное устройство не обнаружено - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В столичном аэропорту Внуково взрывное устройство не обнаружено

Читать ria.ru в
В столичном аэропорту Внуково взрывное устройство не обнаружено. Как сообщили в воскресенье РИА "Новости" в правоохранительных органах столицы, сообщение о якобы заложенном взрывном устройстве поступило на пульт дежурного "02" около 12.40 мск. Телефонный терорист сообщил, что бомба должна взорваться в 18.00 мск. В аэропорту работали все оперативные службы. На месте работал кинолог с собакой. Эвакуация людей из аэропорта не проводилась. Вылеты самолетов, как сообщили РИА "Новости" во внуковской администрации, не прекращались, в настоящее время аэропорт работает в нормальном...
МОСКВА, 14 июля. /Корр. РИА "Новости"/. В столичном аэропорту Внуково взрывное устройство не обнаружено.

Как сообщили в воскресенье РИА "Новости" в правоохранительных органах столицы, сообщение о якобы заложенном взрывном устройстве поступило на пульт дежурного "02" около 12.40 мск. Телефонный терорист сообщил, что бомба должна взорваться в 18.00 мск.

В аэропорту работали все оперативные службы. На месте работал кинолог с собакой. Эвакуация людей из аэропорта не проводилась.

Вылеты самолетов, как сообщили РИА "Новости" во внуковской администрации, не прекращались, в настоящее время аэропорт работает в нормальном режиме.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала