Рейтинг@Mail.ru
В Лос-Анджелесе арестован Митчел Крукс, заснявший на видеопленку сцену избиения чернокожего юноши белым полицейским - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Лос-Анджелесе арестован Митчел Крукс, заснявший на видеопленку сцену избиения чернокожего юноши белым полицейским

Читать ria.ru в
27-летний Митчел Крукс, заснявший на видеопленку сцену избиения белыми полицейским Джереми Морсом 16-летнего чернокожего Донована Джексона, арестован. Как передает корреспондент РИА "Новости", Крукс был арестован вблизи отделения компании Си-Эн-Эн в Лос-Анджелесе за мелкое воровство, совершение дорожной аварии в состоянии опьянения и бегство с места аварии. Накануне, в четверг в интервью по телефону местной телекомпании Крукс сказал, что опасается ареста. Однако не раскрыл причину своего опасения и быстро повесил трубку, не сообщив, где находится. Крукс получил повестку явиться в суд для дачи показаний относительно снятия им на видеопленку сцены ареста в воскресенье 41-летнего Коби Шависа и избиения его 16-летнего сына Донована Джексона полицейскиим Джереми...
САН-ФРАНЦИСКО, 12 июля. /Корр. РИА "Новости" Владислав Дунаев/. 27-летний Митчел Крукс, заснявший на видеопленку сцену избиения белыми полицейским Джереми Морсом 16-летнего чернокожего Донована Джексона, арестован.

Как передает корреспондент РИА "Новости", Крукс был арестован вблизи отделения компании Си-Эн-Эн в Лос-Анджелесе за мелкое воровство, совершение дорожной аварии в состоянии опьянения и бегство с места аварии.

Накануне, в четверг в интервью по телефону местной телекомпании Крукс сказал, что опасается ареста. Однако не раскрыл причину своего опасения и быстро повесил трубку, не сообщив, где находится.

Крукс получил повестку явиться в суд для дачи показаний относительно снятия им на видеопленку сцены ареста в воскресенье 41-летнего Коби Шависа и избиения его 16-летнего сына Донована Джексона полицейскиим Джереми Морисом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала