Как сообщили в четверг корреспонденту РИА "Новости" в областном управлении государственной противопожарной службы /УГПС/, пожар в кафе "Бистро", принадлежавшем новгородскому ООО "Титан", был зарегистрирован в четверг в 5.43 мск.
Здание, расположенное в придорожной зоне на 517 км автомагистрали Москва-Санкт-Петербург, полностью уничтожено огнем.
В 6.31 в пристройке к кафе оперативники нашли останки 2 работниц "Бистро" - 50-летней жительницы Новгорода Майи Горбачевой и еще одной женщины, личность которой установить пока не удалось.
Работы по тушению пожара завершились в 7.51.
На месте происшествия находится оперативно-следственная группа, которая пытается определить точную причину загорания и размеры материального ущерба ООО "Титан".
По информации УГПС, с начала 2002 года в Новгородской области было зафиксировано 1 тыс 187 пожаров, на которых погибли 110 человек, 58 человек получили ранения и травмы различных степеней тяжести, 172 человека оперативникам удалось спасти.