Рейтинг@Mail.ru
Полицейский из Сайды и члены его семьи чудом уцелели во время взрыва в их квартире бомбы мощностью в 3 кг тротила - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полицейский из Сайды и члены его семьи чудом уцелели во время взрыва в их квартире бомбы мощностью в 3 кг тротила

Читать ria.ru в
Полицейский Али Нааме из города Сайда, на юге Ливана, и члены его семьи - жена и трое детей чудом уцелели во время взрыва в их квартире бомбы мощностью в 3 кг тротила. Как рассказал корреспонденту РИА "Новости" полицейский источник, взрыв прогремел в первой половине дня в среду. Неизвестные заложили заряд у входной двери квартиры Нааме, расположенной на 4-ом, последнем, этаже одного из домов Сайды. В результате взрыва уничтожена практически вся квартира полицейского, серьезный материальный ущерб нанесен еще 13 квартирам в доме. Тем не менее, полицейский Нааме и его семья остались живы и практически невредимы. Известно, что Нааме в последнее время раскрыл ряд преступлений в городе Спйда и арестовал нескольких опасных преступников - грабителей и угонщиков автомобилей. Начато расследование...
БЕЙРУТ, 10 июля. /Корр. РИА "Новости" Константин Максимов/. Полицейский Али Нааме из города Сайда, на юге Ливана, и члены его семьи - жена и трое детей чудом уцелели во время взрыва в их квартире бомбы мощностью в 3 кг тротила.

Как рассказал корреспонденту РИА "Новости" полицейский источник, взрыв прогремел в первой половине дня в среду.

Неизвестные заложили заряд у входной двери квартиры Нааме, расположенной на 4-ом, последнем, этаже одного из домов Сайды. В результате взрыва уничтожена практически вся квартира полицейского, серьезный материальный ущерб нанесен еще 13 квартирам в доме.

Тем не менее, полицейский Нааме и его семья остались живы и практически невредимы.

Известно, что Нааме в последнее время раскрыл ряд преступлений в городе Спйда и арестовал нескольких опасных преступников - грабителей и угонщиков автомобилей.

Начато расследование инцидента.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала