Рейтинг@Mail.ru
Восстановление транскавказской магистрали потребует проведения очень серьезных работ и, возможно, длительного времени - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Восстановление транскавказской магистрали потребует проведения очень серьезных работ и, возможно, длительного времени

Читать ria.ru в
Восстановление транскавказской магистрали потребует проведения очень серьезных работ и, возможно, длительного времени. Об этом в среду заявил полпред президента в Южном федеральном округе Виктор Казанцев, посетивший район работ, сообщил РИА "Новости" пресс-секретарь Казанцева Аркадий Мурзаев. Казанцев отметил, что движение по транскаму по временной схеме восстановлено, но для того, чтобы нормализовать его в полном объеме понадобится провести целый ряд сложных работ. В частности, речь шла о берегоукрепительных работах на реке Ардон. Перед членами комиссии по ликвидации чрезвычайной ситуации Казанцев очень жестко поставил задачу - определить объемы работ таким образом, чтобы подобных ситуаций больше не повторялось. Необходимость столь серьезного подхода полпред объяснил тем, что дорога имеет не только стратегическое, но и политическое значение, так как это единственная трасса, соединяющая Северную и Южную...
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 10 июля. /Корр. РИА "Новости" Софья Брыканова/. Восстановление транскавказской магистрали потребует проведения очень серьезных работ и, возможно, длительного времени.

Об этом в среду заявил полпред президента в Южном федеральном округе Виктор Казанцев, посетивший район работ, сообщил РИА "Новости" пресс-секретарь Казанцева Аркадий Мурзаев.

Казанцев отметил, что движение по транскаму по временной схеме восстановлено, но для того, чтобы нормализовать его в полном объеме понадобится провести целый ряд сложных работ. В частности, речь шла о берегоукрепительных работах на реке Ардон.

Перед членами комиссии по ликвидации чрезвычайной ситуации Казанцев очень жестко поставил задачу - определить объемы работ таким образом, чтобы подобных ситуаций больше не повторялось. Необходимость столь серьезного подхода полпред объяснил тем, что дорога имеет не только стратегическое, но и политическое значение, так как это единственная трасса, соединяющая Северную и Южную Осетии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала