Рейтинг@Mail.ru
Георгий Деметрадзе вновь забивает за владикавказскую "Аланию" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Георгий Деметрадзе вновь забивает за владикавказскую "Аланию"

Читать ria.ru в
Григорий Деметрадзе вновь забивает за владикавказскую "Аланию". Как передает корреспондент РИА "Новости", именно при непосредственном участии грузинского форварда владикавказцы, в матче 14-го тура чемпионата России по футболу, не оставили камня на камне от столичного "Торпедо-ЗИЛ" - 5:2. Причем Деметрадзе, вернувшийся в родной клуб после неудачной пробы сил в испанском "Реал Сосъедаде", в этом матче отметился дублем. В другой встрече российского футбольного первенства между элистинским "Ураланом", игравшим на своем поле, и саратовским "Соколом", лишь единственный гол Федькова, забитый в начале второго тайма склонил чашу весов в пользу гостей. Вояж подмосковного "Сатурна" в Петровский парк, в гости к московскому "Динамо", окончился для областной команды провалом. Точилин открыл счет на 38-й минуте, а во втором тайме Короман и Ребежа довели победный для москвичей счет до крупного -...

МОСКВА, 9 июля. /Корр. РИА "Новости"/. Григорий Деметрадзе вновь забивает за владикавказскую "Аланию".
Как передает корреспондент РИА "Новости", именно при непосредственном участии грузинского форварда владикавказцы, в матче 14-го тура чемпионата России по футболу, не оставили камня на камне от столичного "Торпедо-ЗИЛ" - 5:2. Причем Деметрадзе, вернувшийся в родной клуб после неудачной пробы сил в испанском "Реал Сосъедаде", в этом матче отметился дублем.

В другой встрече российского футбольного первенства между элистинским "Ураланом", игравшим на своем поле, и саратовским "Соколом", лишь единственный гол Федькова, забитый в начале второго тайма склонил чашу весов в пользу гостей.

Вояж подмосковного "Сатурна" в Петровский парк, в гости к московскому "Динамо", окончился для областной команды провалом. Точилин открыл счет на 38-й минуте, а во втором тайме Короман и Ребежа довели победный для москвичей счет до крупного - 3:0.


 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала